Главная » 2013 » Март » 20 » Кроссовер Fiat Sedici
07:53
Кроссовер Fiat Sedici
Fiat Sedici является новым автомобилем на нашем рынке. Можно сказать, что это авто хоть и относится к гольф-классу, является малогабаритным джипом.Стоит новый Fiat около 20 тыщ у.е. Нужно отметить, что это меньше цены Хэндэ Tucson либо Nissan Qashqai, их цена 24 и 22 тыщи у.е. соответственно.
Есть два вида комплектации Fiat Sedici: с бензиновым мотором – объём 1,6 л. и мощность 107 сил и с дизельным мотором – объём 1,9 л. и мощность 120 л.с. От типа привода зависит модель КПП. Если привод фронтальный – автоматическая, если же полный – механическая. У Sedici вэдовая трехрежимная система с центральным дифференциалом. Её варианты традиционны: автоматический выбор режима, фронтальный привод, неизменное равнопропорциональное рассредотачивание меж осями вращающего момент: Auto, Lock, 2WD. Автоматический режим является самым хорошим. При нём задняя ось пассивна, но, если нужно, может получить больше 40% вращающего момента.Исключительно в критичных ситуациях рекомендуется использовать режим Lock, потому что в этом режиме установлено ограничение скорости – 65 км/ч, при всем этом расход горючего намного возрастает.
Много споров подросло вокруг внешнего облика Fiat Sedici. Многие критики отмечают, что новый Fiat больно похож на Suzuki SX4. Но всё же от плавных форм кузова исходят безопасность и мощь. Пропорции джипа гармоничны, а полосы кузова приятны глазу . Но по фото трудно угадать габариты Sedici. Багажник у авто маленький – всего только 270 л. Хотя, если сложить пассажирское сиденье, то объём багажника станет больше на 400 л .Что касается интерьера, то он лаконичный. Панель устройств имеет обычное оформление, регуляторы климат-контроля незамысловаты, магнитола и трёхсекционный экран на центральной консоли обёрнуты в жёсткий пластик чёрного, а так же серебристого цвета. В Fiat Sedici хорошие сидения. Даже человек с огромным ростом просто настроит кресло под себя. Руль можно отрегулировать в 2-ух плоскостях, которых довольно, чтоб органы управления размещались на комфортном расстоянии.
Итак, можно прийти к выводу о том, что разумный универсализм Fiat Sedici совместно с высококачественной сборкой и ходовыми свойствами делают авто очень симпатичным, в особенности для езды по городку. Будем возлагать, что в предстоящем Fiat продолжит пополнять линейку моделей новыми кроссоверами.
Просмотров: 289 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0