Главная » 2013 » Март » 20 » Кроссовер BMW X1
06:12
Кроссовер BMW X1
Бмв X1 новый подарок от Бмв. В истории серии X появилась новенькая глава. За 2 с половиной года число проданных Бмв X1 перевалило за 300 тыщ авто. С даты выхода на рынок в 2009 году 1-ая и, длительное время, единственная модель в сфере малых кроссоверов люксового класса получила размеренно увеличивающуюся аудиторию фанатов и захватила огромное число наград. Большие реализации Бмв X1 в Германии и других странах является еще одним фактом популярности кроссоверов Бмв.
Маленький функциональный автомобиль появился на рынке как 4-ый представитель класса Бмв X. Исключительность Бмв X1 доказывается многими государственными и зарубежными заслугами, присужденными авто за дизайн, уровень безопасности и технические свойства. Автомобильные салоны БМВ на сегодня открыты по всему миру. Счет центров в Рф идет на 10-ки.  В любом из их вы встретите эту модель. Ее качество позволило ей стать одной из самых продаваемых моделей Бмв. Сходу после собственного возникновения на рынке, Бмв X1 был избран читателями издания &%23171-OFF ROAD автомобилем года в категории «Кроссовер». В то же время с этим журнальчик &%23171-Quattroruote объявил его самым в категории «Новое авто года — 2010». Позже Бмв X1 удостоился заслуги Auto Trophy от издания &%23171-Auto Zeitung. Наибольший балл в 5 звезд исходя из краш-тестов подтвердил безопасность и защиту людей. В салоне вы чувствуете себя очень комфортабельно, невзирая на погоду и дорожные условия. Невзирая на сильную конкурентнсть со стороны других производителей высочайшего класса, которые также заинтересовались этим сектором рынка, Бмв X1 все еще не может быть опережен благодаря его преимуществам, таким как маневренность и маневренность, экономичность и неописуемая упругость.
Это авто выделяется и самым широким многообразием движков. На авто, оснащаемые самыми сильными бензиновыми движками, эта система нестатического перераспределения подаваемой мощности с компьютерным управлением устанавливается как оборудование по дефлоту с заводскими опциями. Передовой концепт Бмв X1 подчеркивается огромным диапазоном техники люкс-класса и современных функций Бмв ConnectedDrive. Наилучшим образом сочетаясь с полностью каждым, они обеспечивают наилучший баланс комфорта и безопасности, а кроме этого большой набор веселительных функций.
Просмотров: 264 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0