Главная » 2013 » Март » 20 » Концептуальный кроссовер Audi Q2 покажут на автосалоне в Париже
09:55
Концептуальный кроссовер Audi Q2 покажут на автосалоне в Париже
Концептуальную разработку самого малогабаритного кроссовера в модельной политре германской компании Ауди представят уже осенью текущего года. И произойдет это в рамках интернациональной выставки в Париже. Автомобиль из «-Q»- семейства будет сотворен на базе хэтчбека Ауди A1.
Новинка, по задумке германцев, должна будет составить высшую конкурентнсть пользующемуся популярностью японскому кроссоверу Nissan Juke. В перечень конкурентов на рынке можно также включить концептуальный Фольксваген CrossCoupe и MINI Countryman.
В малогабаритном Q2 отыщут отражение наилучшие традиции марки Ауди. Посреди их – наличие огромного числа современных электрических систем, высококачественный салон и обширное предложение по силовым агрегатам. Какие конкретно моторы окажутся под капотом – данных пока нет.
Можно только полагать, что Ауди Q2 будет оснащаться 1,4-литровым двигателем внутреннего сгорания, представленным в 2-ух вариантах мощности &mdash- 120 и 170 лошадиных сил, также турбованным агрегатом объемом два литра, который развивает 225 «-лошадок»-. Что все-таки касается дизельных моторов, то это 1,6-литровый агрегат с потенциалом в 110 либо 150 сил, также двухлитровый движок с припасом 180 «-лошадок»- под капотом.
Роль коробки на Ауди Q2 будут играть механическая КПП с шестью передачами либо семиступный «-автомат»-, снаряженный 2-мя сцеплениями. Автомобиль в базисной комплектации будет оснащаться только фронтальным приводом. Полный привод будет предложен для кроссовера только в качестве опциональной способности и за дополнительные средства.
Просмотров: 252 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0