Главная » 2013 » Март » 20 » Концепт RS Q3 от Audi готов стать самым динамичным кроссовером
10:00
Концепт RS Q3 от Audi готов стать самым динамичным кроссовером
В рамках интернационального автомобильного салона в Пекине (Beijing International Automotive Exhibition), который начинает работу 23 апреля, германская компания Ауди планирует представить макет под именованием RS Q3 concept. Эта самая новинка в серийной версии сумеет побороться с Infiniti FX Sebastian Vettel version за звание самого спортивного кроссовера в мировом масштабе.
Под капотом концепткара из Ингольштадта предложен турбованный бензиновый агрегат TFSI, снаряженный прямым впрыском горючего. Потенциал мощности 2,5-литрового мотора &mdash- 360 лошадиных сил. В паре с движком работает коробка S tronic с семью ступенями.
Модель имеет привод на все колеса, а вращающий момент передается по средствам фирменной системы Ауди quattro. Мощнейший мотор и современная КПП даруют кроссоверу RS Q3 по-настоящему высочайшие динамические свойства. 1-ая сотка на спидометре покоряется за 5,2 секунды, а «максималка» установлена на отметке 265 км в час.
Для придания спортивности внешнему облику подвеска авто занижена на 2,5 сантиметра, также подготовлен новый аэродинамический обвес из карбона. Брутальности добавили за счет колесных дисков 20-го размера с эксклюзивным дизайном.
В интерьере RS Q3 обширно использована кожа Nappa тонкой выделки, также находятся вставки, выполненные из алькантары голубого колера. В интерьере все детали сделаны из дюралевых сплавов и карбона. Для выставки в Пекине производитель подготовил необычный ход &mdash- некие числа и надписи на шкалах устройств изменены иероглифами.
Рейтинг анонсы: 5 из 5 (1)
Просмотров: 275 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0