Главная » 2013 » Март » 20 » Компания BMW готовит новое поколение BMW 7 серии. Возможно появление M-модификации
05:30
Компания BMW готовит новое поколение BMW 7 серии. Возможно появление M-модификации

Германская авто компания Бмв выпускает новейшую «семёрку». В фирме Бмв появился новый дизайнер автомобилей, Коричневым Хабиб, конкретно он и отвечает за внешний облик автомобилей новейшей седьмой серии. Группа людей, имеющих доступ к новейшей моделе автомобиля молвят о том, что авто имеет достаточно обтекаемую форму. На изображениях, приобретенных при помощи компьютерной программки, выложенных в вебе, можно рассмотреть, как будет смотреться машина в реальности.
Современный автомобиль Бмв седьмой серии, с кузовом автомобиль, в недалеком прошедшем пережил попытку конфигурации внешнего облика. Невзирая на это, уже полным ходом проходят работы над его преемником. Она, другими словами новенькая модель, обещает быть более спортивного вида не за счёт увеличения мощности мотора, а за счёт значимого понижения веса. Люди, которые имеют доступ к проекту новейшей авто, говорят, что понижение веса будет достигнуто методом потребления большего количества дюралевых и пластмассовых деталей. Конкретно с возникновением новых облегченных деталей новенькая седьмая серия станет легче более, чем на 200 килограмм, по сопоставлению с сегодняшней моделью.
Как докладывает новостной авто портал www.allcarz.ru, модель авто будет выпускаться в комплектации с 4-мя видами движков. Так, к примеру, 730i будет снабжена 4 цилиндровым движком, мощностью в 260 лошадиных сил, а 6 цилиндровый, рядный мотор, мощностью в 340 лошадок будет устанавливаться на 740i модели. Также появятся варианты с V-образным восьми цилиндровым движком, который развивает мощность до 460 л. с. и с движком V12 у модели 760Li, мощность которого вырастит до 570 л.с. Также планируется выпуск гибридов, которые будут построены на базе авто с двухлитровой рядной «четвёрки» и трёхлитровой «шестёрки». Новый вариант автомобиля Бмв снабженный девятиступенчатой автоматической коробкой должен показаться сначала 2015 года. Если ранее официальные лица компании заявляли, что большой автомобиль, который нацелен на комфортабельное передвижение, несовместим с корнями гоночного авто, то сейчас, видимо, это утверждение опровергнуто. Инсайдеры в один глас утверждают, что либо в сегодняшнем поколении, либо в последующем, новенькая «семёрка» от баварской Бмв получит вэдовую M-версию, которая будет называться M770i xDrive. Вероятнее всего, под капотом будет расположен четырехлитровый движок с восемью цилиндрами и 2-мя турбинами, способный развить 475 л.с. и вращающем моменте в 650 Н•м. Главный упор разработчики делают на облегчение авто, за счет внедрения деталей и частей кузова из углеволокна и алюминия, к примеру, крыша, багажник и капот будут выполнены из углеродного волокна.


Просмотров: 404 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0