Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi зарегистрировала названия для своих новинок
10:07
Компания Audi зарегистрировала названия для своих новинок
Германская компания Ауди подготовила целый ряд имен, которые будут применены для обозначения новых моделей. Производитель зарегистрировал последующие наименования: Q6, Q8, R6, S2, S9, RS8 и RS1.
1-ые два могут подойти для джипов и кроссоверов. Палитру Ауди в последнее время пополнит 4-х дверное внедорожное купе с индексом Q6, которое займет место прямого соперника Бмв X6. С автомобилем и шильдиком Q8 малость труднее, ведь в текущее время в линейке Ауди уже считается мощный джип Q7, а делать еще больше крупную модель не имеет смысла. Не стоит исключать, что имя Q8 подготовлено для еще одного внедорожного купе со спортивным нравом, которое затмит по своим размерам Q6.
Все оставшиеся имена украсят спорткары марки. Ауди R6 будет играть роль «-младшего брата»- для суперкара R8. Имя S2 подготовлено для маленького купе, которое станет ступенью ниже Ауди TT. Наименования S9 и RS8 уж точно подходят для будущих флагманских моделей. Например, индекс S9 получит огромное «-горячее»- 4-х дверное купе, которое затмит по размерам автомобиль А8.
Что все-таки касается имени RS8, то оно подготовлено для самой «-взрывной»- версии «-восьмерки»-. Стоит представить, что под капотом авто будет установлен агрегат мощностью приблизительно 600 лошадиных сил. Такие технические данные позволят затмить Мерседес-бенз S 63 AMG, потенциал которого составляет 571 «-лошадку»-. А Ауди RS1, здесь все ясно – это будет самая «-заряженная»- модификация «-единички»-. Концепт модели с движком в 265 лошадиных сил уже был представлен ранее, модель имела индекс А1 Quattro.
Просмотров: 266 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0