Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi выпустит пятидверный вариант хэтчбека S3
09:02
Компания Audi выпустит пятидверный вариант хэтчбека S3
По сообщениям ряда западноевропейских авто порталов, 3-х дверный хэтчбек Ауди S3 получит модификацию с пятью дверьми. Вариант Sportback автоконцерн начнет выпускать скоро после выхода на рынок «-горячей»- трехдверки. В любом случае оба дебюта состоятся уже в будущем году.
Ауди S3 – это «-заряженная»- версия хэтчбека А3. Модель вооружена 300-сильным турбованным движком в купе с механической коробкой. Вэдовый хэтчбек способен разогнаться до первой «-сотни»- за 5,4 с. В качестве функции клиенты сумеют заказывать и механизированную коробку. В данном случае время уменьшится на 0,3 с.
«-Обычный»- 5-и дверный хэтчбек Ауди A3 новейшей генерации немцы уже проявили на автошоу в Париже. Машина не только лишь длиннее и, как следствие, просторнее собственного 3-х дверного «-родственника»-, да и легче его. Ауди A3 Sportback будет стоить приблизительно 22,5 тыс. евро, а в розничную продажу поступит сначала 2013 года.
Что касается цены «-заряженной»- пятидверки, то ее величину можно только представить, исходя из примерной цены 3-х дверной Ауди S3, которая составит минимум 38,9 тыс. евро.
Просмотров: 302 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0