Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi выпустила спортивную версию хэтчбека S3 Sportback
09:22
Компания Audi выпустила спортивную версию хэтчбека S3 Sportback
Германская компания Ауди предложила спортивный хэтчбек под именованием S3 в 5-и дверном выполнении. Модель получила классическую приставку Sportback к наименованию. У машины появилась еще одна пара дверей, к общей массе авто прибавилось 50 килограмм, также малость стали лучше динамические свойства.
Сейчас автомобиль может предложить пятисекундное ускорение до сотки. Такие данные справедливы для S3 Sportback с механизированной коробкой s tronic. Стоит увидеть, что 3-х дверной версии для выполнения данного упражнения требуется на одну десятую секунды больше.
Итак, под капотом уже испытанное решение &mdash- турбованный агрегат двухлитрового объема с потенциалом мощности 300 лошадиных сил, а лучший вращающий момент составляет 380 Нм. Автомобиль предлагается с полноприводной ходовой частью quattro. Наибольшая скорость для пятидверки находится на уровне 250 км в час. Этот параметр ограничен электроникой. Что все-таки касается среднего расхода горючего, то для спортивного хэтчбека эта цифра равна приблизительно семь л. на каждые 100 км пути.
Производитель приготовил для версии Sportback с литерой S спортивную подвеску и колесные диски 18-го размера, что позволило приблизить кузов авто к дорожному полотну на 25 мм по сопоставлению с моделью A3 в стандартном выполнении.
Рейтинг анонсы: 5 из 5 (1)
Просмотров: 282 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0