Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi возглавила Общий индекс качества в США
09:33
Компания Audi возглавила Общий индекс качества в США
Германская компания Ауди заняла верхнюю строку Общего индекса свойства (Total Quality Index), который раз в год составляется спецами американской консалтинговой компании Strategic Vision. Автоконцерн набрал 918 очков из 1000. Индекс свойства этого года был рассчитан на базе исследования, которое обхватило выше 45 тыщ человек.
Модель Ауди A8, набравшая 942 балла, названа наилучшим автомобилем в премиальном секторе, а Ауди A4 – в так именуемом подпремиальном классе.
Модель Ауди A4 получила высшие оценки в категории, которую специалисты именуют очень показательной &mdash- это исходный премиальный либо субпремиальный сектор. Конкретно с моделей такового класса многие покупатели начинают свое знакомство с брендом, чтоб позже пересесть на модель более высочайшего класса. К тому же Ауди A4 является единственной в собственном классе моделью, которая имеет вэдовую модификацию.
В отношении модели Ауди A8 у автоконцерна утверждают, что автомобиль сохранит все свои свойства и в 2013 году. Не считая того, на рынке США появятся 5 модификаций А8, заместо 2-ух, которые доступны на данный момент.
Просмотров: 284 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0