Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi приготовила для кроссовера Q5 минимум обновлений
10:15
Компания Audi приготовила для кроссовера Q5 минимум обновлений
Германский автомобилестроительная компания Ауди представил 1-ые фото кроссовера Q5 после рестайлинга. И следуя уже неплохой традиции &mdash- кардинальных обновлений в модели Q5 не вышло. А вот маленькие конфигурации, конечно, есть, ведь в текущее время это неотъемлемая часть процесса рестайлинга хоть какой модели в ряду глобальных автопроизводителей.
Выяснить издалече освеженную версию кроссовера будет не так и просто. Это станет достаточно сложным заданием даже для продвинутого знатока авто дизайна марки. Если же разглядеть новинку ближе, то автомобиль сейчас будет оснащаться чуток другой оптикой, видоизменился фронтальный бампер, а радиаторная решетка стала хоть и малость, но другой. Подобные конфигурации задели и задней части автомобиля.
Если гласить о салоне, то тут обновления тоже малы. Сходу стоит увидеть возникновение нового управляющего колеса, также внедрение более качественных материалов в отделке внутреннего места.
Стоит ждать конфигураций и в политре силовых агрегатов, но пока эта информация производителем из Ингольдштата не раскрывается. Может быть, что под капотом освеженного Q5 станут устанавливать новый дизельный мотор объемом 3 литра, который уже доступен для автомобиля А6. Потенциал такового мотора равен 313 лошадиных сил. В текущее время для Ауди Q5 доступен дизельный агрегат, выдающий 240 сил при рабочем объеме в 3 литра.
Просмотров: 265 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0