Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi представит в Детройте две спортивные новинки для рынка США
10:29
Компания Audi представит в Детройте две спортивные новинки для рынка США
Посреди иных новинок, которые компания Ауди хочет представить на автомобильном салоне в Детройте, будут спортивный автомобиль Ауди R8 эталона 2013 года и новый автомобиль с откидным верхом Ауди RS5. Глобальная премьера последнего свершилась на авто выставке в Париже в прошедшем году.
Обе модели должны показаться на южноамериканском рынке уже этой весной, потому их возникновение на щите германского автоконцерна в столице автопрома США рассчитано очень точно исходя из убеждений маркетинга.
Ауди R8 нового модельного года получил малые конфигурации: чуток переделанные боковые зеркала и решетка радиатора, также новенькая светодиодная оптика.
Для спортивного автомобиля предусмотрены три турбованных мотора: одна «восьмерка» в 430 л.с. и два десятицилиндровых мотора мощностью 525 и 550 л.с.
На автомобиле с откидным верхом Ауди RS5 будет употребляться атмосферный агрегат мощностью 450 л.с. Он способен разогнать двухтонный автомобиль до 280 км/ч и обеспечить ускорение открытого RS5 до «сотни» за 5 секунд.
Просмотров: 281 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0