Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi предложит S-пакет для кроссовера Q3
10:13
Компания Audi предложит S-пакет для кроссовера Q3
Германский концерн Ауди готовит S-пакет для «зарядки» малогабаритного кроссовера Q3. Под капотом самой сильной версии предложат бензиновый турбованный агрегат, рабочий объем которого составит 2,5 литра. Пятицилиндровый мотор известен по заряженным моделям ТТ RS и RS3. В паре с движком будет работать механизированная коробка, снаряженная 2-мя сцеплениями и семью ступенями.
Компания Ауди решила следовать за земляками из Штутгарта и Мюнхена, которые фактически стопроцентно «зарядили» весь модельный ряд. Премьеры легковых моделей под маркой Ауди с индексом S прошли в процессе Франкфуртского автомобильного салона, а сейчас время пришло и для Ауди Q3. Модель получит индекс RS. 1-ый показ концепта широкой аудитории состоится на Пекинском автомобильном салоне.
Нет сомнения в том, что макет Ауди Q3 RS дойдет до серийного производства. Мощность мотора для кроссовера стала больше на 20 лошадиных сил в сопоставлении с хэтчбеком RS3. Под капотом концепта табун из 360 «лошадок». Таковой потенциал позволяет достигнуть первой сотки на спидометре за 5,2 секунды. Наибольшая скорость находится на уровне 265 км в час. Динамические свойства позволяют сделать новинку одной из самых стремительных посреди серийных кроссоверов.
Спортивности внешнему облику дали с помощью аэродинамического обвеса, подвеска получила спортивные опции, также модернизирована тормозная система. В экстерьере и интерьере использованы детали из карбона. Салон авто оформлен с внедрением натуральной кожи и алькантары.
Одним из основных соперников назван Бмв X1 M, который представят следом за машиной из Ингольштадта. Не стоит списывать со счетов и Infiniti EX37 с потенциалом мощности 320 лошадиных сил. Может быть, что серийный кроссовер с заряженным нравом от Ауди будет показан осенью в процессе интернациональной выставки в Париже.
Просмотров: 281 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0