Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi показала новый кабриолет RS5 на выставке в Париже
09:11
Компания Audi показала новый кабриолет RS5 на выставке в Париже
Германская компания Ауди представила открытый RS5 Cabrio с заряженным нравом в рамках интернациональной автовыставки в Париже. В качестве агрегата предложена атмосферная V-образная «-восьмерка»- 4,2-литрового объема.
Припас мощности составляет 450 лошадиных сил, а показатель вращающего момента – 430 Нм. В паре с мотором доступна семиступная механизированная КПП S tronic, снаряженная 2-мя сцеплениями. Модель имеет вэдовое выполнение.
Покорить первую сотку на спидометре новинка может всего за 4,9 секунды. Динамические свойства и далее повеселят обладателя. Например, 2-ая «-сотня»- будет покорена через 12 секунд. Отметка наибольшей скорости расположилась на цифре в 250 км в час. Если же таковой скорости не хватает, то производитель предлагает повысить «-максималку»- до 280 км в час.
Для открытия раскладной крыши RS5 Cabrio будет нужно 15 секунд, а для закрытия – 17 секунд. Эта операция доступна на скорости до 55 км в час. Для модели RS 5 Cabrio предложен ряд отличительных черт, включая фронтальный спойлер сероватого цвета в тон с рамкой ветрового стекла и зеркалами, также кованые дюралевые диски 19-го размера. В качестве опциональной способности предложены диски 20-го размера.
Необходимо отметить, что цена автомобиля с откидным верхом на рынке Германии будет стартовать от 88 500 евро.
Просмотров: 283 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0