Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi откроет в Мексике новый автозавод
10:12
Компания Audi откроет в Мексике новый автозавод
В наиблежайшие планы германской компании Ауди заходит открытие нового автозавода, а в качестве площади для этого выбрана Мексика. Планируется, что предприятие начнет свою работу уже в 2016 году. Сначало завод будет нацелен на создание только кроссоверов, которые пользуются в текущее время возрастающим спросом по всему миру. Конкретное месторасположение завода будет объявлено до конца сегодняшнего года.
Как отмечают представители марки, Мексика выбрана неслучайно, ведь тут красивая финансовая база, отменная инфраструктура, конкурентоспособные цены и имеется огромное количество торговых соглашений. Пуск завода в этой стране сумеет посодействовать Ауди укрепить собственный высочайший статус на мировом рынке. Стоит увидеть, что у германского концерна Фольксваген тут уже числятся два завода. Какой-то из них производит машины, а 2-ой практикуется на выпуске силовых агрегатов.
Новое предприятие станет частью производственной сети Ауди, где выпуск авто ведется по самым современным фирменным эталонам, а контроль свойства очень высок. Подразумевается, что авто, произведенные в Мексике, будут предложены покупателям не только лишь снутри страну, но выйдут и на мировой рынок.
Инвестиции в проект составят более 2-ух млрд баксов. Планируется, что производственная мощность нового завода будет на уровне 150 тыщ автомобилей раз в год. В числе первых на сборочный поток в Мексике планируется поставить новое поколение кроссовера Q5.
Просмотров: 285 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0