Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi начинает тестирование электромобиля А3 e-tron в нескольких городах США
08:52
Компания Audi начинает тестирование электромобиля А3 e-tron в нескольких городах США
Компания Ауди объявила о собственных планах начать тестирование электрокара А3 e-tron в США. В рамках программки инженеры и технические работники германского автоконцерна будут изучить модель на авто рынках Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Денвера и Вашингтона.
Результаты тестирования будут компанией сопоставляться для исследования эффективности автомобиля и нрава вождения водителей в разных регионах.
Как заявил Джеф Карри (Jeff Curry), один из управляющих южноамериканского консульства Ауди, программка тестирования А3 e-tron послужит принципиальной основой для внедрения нововведений компании и поболее глубочайшего осознания того, как электромобили и внедрение прогрессивных технологий могут воздействовать на ежедневные условия вождения и эксплуатации автомобилей южноамериканскими водителями. Данные, приобретенные в процессе этой программки, будут применены для определения модельной линейки А3 e-tron для рынка США.
Напомним, что электрокар Ауди А3 e-tron обустроен литиево-ионной батареей (24 кВт) и электродвигателем мощностью 134 л.с. (270 Нм). Электромобиль может разгоняться до «сотни» за 11,2 с, имеет наивысшую скорость 145 км/ч и припас автономности 140 км.

Рейтинг анонсы: 4 из 5 (1)
Просмотров: 301 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0