Главная » 2013 » Март » 20 » Компания Audi до конца года может выйти в лидеры премиального сегмента на российском рынке
09:17
Компания Audi до конца года может выйти в лидеры премиального сегмента на российском рынке
В текущем году (январь&mdash-август) дилеры компании Ауди в Рф реализовали без малого 22,3 тыс. автомобилей. Прирост объемов продаж по сопоставлению с тем же периодом 2011-го составил 41%. В прошедшем месяце в стране было продано 2972 автомобилей Ауди ( 48%).
В русском консульстве германского автоконцерна отмечают, что подобные высочайшие результаты не в последнюю очередь были достигнуты благодаря большим корпоративным закупкам.
Тройка моделей-лидеров Ауди на русском рынке имеет фактически однообразные характеристики  продаж. На первом месте находится малогабаритный кроссовер Ауди Q3 (продано 3870 единиц), на втором – среднеразмерный кроссовер Ауди Q5 (3712 единиц), на 3-ем &mdash- автомобиль D-класса Ауди A6 с результатом 3404 единиц.
Уэйн Гриффитс, директор по продажам компании Ауди в Европе, сказал, что планируемый объем реализации автомобилей Ауди в Рф на этот год составляет 35 тыщ единиц. Если этот показатель будет достигнут, то германская марка станет более оживленно развивающимся премиальным брендом на русском авторынке.
Просмотров: 247 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0