Главная » 2013 » Март » 20 » Компактный хэтчбек Audi A1 получил тюнинг-пакет от ателье ABT
09:44
Компактный хэтчбек Audi A1 получил тюнинг-пакет от ателье ABT
Малогабаритный Ауди A1 в кузове хэтчбек заполучил более брутальную наружность, также получил некие доработки технической составляющей. Проект нового стайлинга предложен спецами из тюнинг ателье ABT.
В задней части кузова появился карбоновый диффузор, сдвоенные патрубки системы выхлопа, расположившиеся по центру. Окончить образ жаркого AS1 тюнеры смогли за счет комплекта легкосплавных колесных дисков 18-го размера.
Одна из деталей внешнего вида, которая осталась постоянной &mdash- фронтальный бампер, который позаимствован из S-line пакета. Фронтальные крылья получили маленькие карбоновые вентиляционные жабры, а стильные накладки стали декорировать пороги.
Не осталась в стороне от модернизации и техно часть автомобиля. Потенциал мощности 122-сильной версии агрегата 1,4 TFSI усилиями инженеров из ABT повышен до 160 лошадиных сил.
Что все-таки касается мотора с 185 лошадиными силами под капотом, то сейчас тут прячется уже 210 «-лошадок»-. О фанатах дизельных моторов в ABT также не запамятовали, предложив программку доработок для агрегатов объемом 1,2 и 1,6 литра.
Рейтинг анонсы: 5 из 5 (1)
Просмотров: 323 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0