Главная » 2013 » Март » 20 » Китайская строительная техника
07:59
Китайская строительная техника
ООО &%23171-Китайская строительная техника производит прямые поставки различной спец техники с заводов Китая: передние погрузчики XCMG, FOTON и LINGGONG- самосвалы и тягачи HOWO, SHAANXI и FAW- дорожные катки Ling Gong, карьерные самосвалы HOVA и Beifang Zhonggog, YUTONG- бульдозеры Shehwa, Shantui и YTO, автокраны ZOOMLION, XCMG и SANY , автогрейдеры XCMG, экскаваторы Yuchai, трубоукладчики Shan Tui и DAI DI, асфальтоукладчики XCMG , а так же продажа другой спец техники и запчастей. Компания является конкретным поставщиком спецтехники и автомобилей китайских марок FAW, ZOOMLION, SHAANXI, FOTON, DONGFENG, LINGGONG, XCMG, HOWO, CHANGLIN. Предлагается большой выбор авто, дорожно-строительной и иной техники производства Китая. Неважно какая представленная модель спец.техники доставляется во все регионы Рф и сопровождается поставкой запчастей и расходными материалами в протяжении всего срока эксплуатации. Наибольшей популярностью на российских рынках пользуются Китайские автокраны, которые захватили доверие русских клиентов благодаря собственной надежности и универсальности.
Конкретные поставки спец техники с китайских заводов-изготовителей, с отсутствием оплаты посредников, дает возможность установить самые прибыльные цены для покупателей. Компанию работ по хранению и приемке продукта обеспечивают склады и кабинеты на российской (Благовещенск) и китайской сторонах. Вся техника подвергается процедуре предпродажной подготовки. Два раза осмотр техники квалифицированными спецами механиками на российской и китайской стороне дает возможность заранее предупредить вероятные проблемы. Опыт и познания механиков в обслуживании спец техники дает гарантии допуска только высококачественной техники.
Большой опыт декларирования импорта дает возможность проводить функцию растамаживания спец техники, большегрузных машин, да и запчастей к ним в коротчайшие сроки.
Спецы организации посодействуют вам в выборе спец техники и дадут консультацию по всем вопросам её техобслуживания- Своим покупателям рекомендуется только та техника, которая отлично зарекомендовала себя на нашем рынке. Вся поставляемая из КНР спецтехника сертифицирована по интернациональным эталонам и включает сертификат ГОСТ. Все из предлагаемых моделей спецтехники имеет одобрение каждого типа тс, которое выдается Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ.
Просмотров: 277 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0