Главная » 2013 » Март » 20 » Как ремонтировать автомобиль
08:39
Как ремонтировать автомобиль
Чтоб не случилось с вашей машиной, какие бы трудности не появились, у вас всегда есть три варианта вероятных действий.
Вариант 1. Особо не заморачиваясь, гоните машину в ближний от вашего дома автосервис, оставляете её там, через нареченное время возвращаетесь и забираете свою кросотку в самом наилучшем виде. Плюсом данного метода будет то, что вам не придётся растрачивать свое драгоценное время, мараться и к тому же мастера гарантированно проведут высококачественный ремонт. Минусы – довольно недешево, не всегда можно быть уверенным, что установленная деталь вправду ломалась, что установлена вправду новенькая деталь, что деталь вправду установлена.
Вариант 2. Этот вариант чуток дешевле, минусы у него прежние. Этот вариант именуется – знакомый мастер. В период кризиса, который на данный момент по одним словам только набирает обороты, по другим догадкам уже завершается, каждый оставшийся без работы шофер, слесарь и механик, пытаясь как-то прожить, открывает в собственном гаражике небольшую мастерскую, где и корпит целыми деньками, совмещая приятное (общение с соседями по кооперативу) с полезным (время от времени кто-либо, ну и заедет). Так что здесь добавляется очередной минус – не факт, что данный мастер вправду мастер.
Вариант 3. Сделать всё самому. Узнать причину поломки, перелопатив кучу справочников и на пару часиков уйдя с головой в веб. Поехать в магазин автозапчастей, к примеру компании«Корн Асто», которая уже длительное время занимается реализацией автозапчастей и имеет более 20 000 наименований продукции, где, пугая продавцов своими заниями в деталях (не напрасно же столько в сети просидели), приобрести подходящий вам механизм. Вооружившись терпением, набором инструментов и словарем непреличных выражений произвести подмену. Словарь пригодится непременно, потому что через какое-то время выдуманные вами выражения могут забыться и окажутся навеки утеряны для потомков. Плюсами этого метода, непременно будет то, что таким макаром вы изучите свою машину до последнего винтика и в последующий раз можете проконсультировать товарища, либо, чем черт не шутит, сами станете тем «знакомым мастером», сэкономите некую сумму средств, ну и просто получите наслаждение от самостоятельного решения задачки. Минусы исключительно в огромных временных издержек. Основное правило при всем этом – излишних деталей оставаться не должно.
Просмотров: 251 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0