Главная » 2013 » Март » 20 » Японские мотокосы Echo
06:59
Японские мотокосы Echo
Японский производитель мотокос Echo является известным в мире брендом. Компания, по объемам проданной продукции, которую отличает потрясающее качество каждой детали, занимает третье место в мире. Продукты этой марки в протяжении 60 лет веселят покупателей своим отменным качеством.
Компания Echo, в реальный момент имеет репутацию фаворита по производству разных видов садовой техники. Своим заглавием компания должна одной одному из персонажей древнегреческой мифологии. Эхо таким именованием обладала красивая нимфа.
Массивные и дешевые, японские мотокосы Echo без заморочек управятся с зарослями травки, бурьяна и маленького кустарника. Легкость пуска мотора косы в работу будет веселить вас в протяжении всего срока эксплуатации, а фактически бесшумная работа агрегата не принесет неудобств вашим соседям. Движок косы имеет большой ход поршня, благодаря этому развивается наибольший вращающий момент, позволяющий получить на валу агрегата мощность достаточную не только лишь для выкашивания газонной травки, да и для заготовки сена для домашнего скота.
Если провести сравнительный анализ черт японских мотокос Echo и подобных агрегатов других производителей, к примеру китайских соперников, то можно сделать вывод, что китайская техника, невзирая на свою более малую стоимость, все таки уступает по целому ряду характеристик японским мотокосам Echo.
Китайские производители садовой техники при выпуске собственной продукции употребляют устаревшие технологии. Это, в свою очередь, выливается в более низкие экономические характеристики. Обычный пример – для покоса участка площадью 5 соток, японская мотокоса Echo востребует запраки бензином в объеме 0,44 литра, китайскую мотокосу придется заправлять безином в размере 2 литра. Разница составляет 1,56 литра, а если учитывать, что за сезон косить травку приходится не один раз, как минимум раз пять-шесть, то помножьте цифру 1,56 на 5 и на цена 1-го литра бензина. Экономия большая. Не считая расхода бензина, японские мотокосы Echo требуют наименьшего расхода масла. Для японской мотокосы эта цифра составляет 1 литр на 50 л. горючего, для китайской вдвое больше. Беря во внимание необходимость использования высококачественного, а как следует не дешевенького масла (для более долговременной и надежной работы мотора), мы снова таки получаем значимые экономические характеристики эффективности использования японских мотокос Echo.
Характеристики моторесурса. Большая часть китайских мотокос не работает более 1-го сезона, после первого сезона им требуется создавать ремонт, который обходится обладателю достаточно таки недешево. Японские мотокосы Echo работают без поломок в течении 5 лет.
Просмотров: 1136 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0