Главная » 2013 » Октябрь » 16 » И других
05:02
И других

Приходите в любой день, здесь нет ни суббот, ни воскресений. Здесь должна звучать музыка, стихи. Молодой композитор Андрей Артемьев написал прекрасный инвалидам!». У нас герб есть — из руки выходит человечек в небо, а в его руках — сломанный костыль!

У нас должно быть красиво, но одни, без помощи студенчества, молодежи, мы ничего не сделаем. Так помогайте нам, кто чем может. Я откровенен с вами, будьте и вы откровенны с моими больными, помилосердствуйте!..

Ко мне приходили студенты 2-го мединститута Москвы, но это явление единичное, а я хотел бы передать свои знания и опыт вам, мои юные коллеги с честным сердцем, умными руками, неистраченными нервами. Найдется дело для студентов и других вузов. Сегодня в медицине необходим синтез всех специальностей и наук.

Я не люблю чистеньких и аккуратненьких, студент должен быть чуть прохиндеем, чтобы добывать себе знания. А где знания, там и самоотдача, там и признание, успех. Студенты — моя большая слабость. Я верю — они откликнутся на боль, и мои больные будут ездить в колясках с аккумулятором, какие я видел в ФРГ. Любой студент может себя испытать: если ты техник — вот тебе железки, если юрист — объясни больным, как себя юридически правильно вести у чиновников.

Может, тогда у меня появится чуточку свободного вре- мени и я наконец смогу ЗаконЧ чить роман о своей жизни:! «Люди: ау!» Записал Сергей Коломенский Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам мы возобновляем нашу рубрику «Друзья по переписке». Надеемся, что она поможет вам найти хороших друзей за рубежом.

Просмотров: 252 | Добавил: AlkanFell | Рейтинг: 0.0/0