Главная » 2013 » Март » 20 » «Горячий» Audi Q5 получит дизельную начинку
10:17
«Горячий» Audi Q5 получит дизельную начинку
Германская компания Ауди готовит к премьере самую заряженную модификацию кроссовера Q5, которая по традиции добавит к индексу литеру «-S»-. Планируется, что данный автомобиль представят мировой аудитории сходу после рестайлинга модели.
Инженеры приготовили для новинки шестицилиндровый твин-турбо мотор объемом три литра, который способен выдавать 313 лошадиных сил. Для европейских покупателей авто будет доступно только с дизельным силовым агрегатом.
Что все-таки касается американского рынка, то тут производитель предложит заряженный Q5 с двигателем внутреннего сгорания и механическим нагнетателем. Стоит увидеть, что конкретно такие силовые агрегаты более традиционны для машин с заряженным нравом. Рабочий объем не перетерпит никаких конфигураций, но «-лошадок»- под капотом появится немножко больше, а конкретно 330.
Планируется, что в первый раз заряженный кроссовер Ауди Q5 дебютирует летом в рамках обычных соревнований «-24 часа Ле-Мана»-. Глобальная же премьера авто, вероятнее всего, ожидается осенью в процессе интернациональной выставки в Париже. Тут также ожидают возникновение и переделанной версии стандартного кроссовера Q5.
Цена Ауди Q5 S, как и технические данные в полном объеме, будут раскрыты уже осенью текущего года.
Просмотров: 309 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0