Главная » 2013 » Март » 20 » Девушки за рулем
05:45
Девушки за рулем
Современные дороги переполнены тс, за рулем которых все почаще встречаются девицы. Но, к огорчению, даже сейчас, когда подавляющая часть выпускников автошкол – красивый пол, мужчины все равно относятся к дамам-водителям, как минимум, с недоверием. Некие из представителей сильной половины боятся непредсказуемости машины с туфелькой в треугольнике. Другие – твердо убеждены, что девицы просто не способны управлять транспортным средством, в особенности chevrolet авео. Но что на это ответит неподкупная статистика?
Наверное посреди знакомых непременно найдется мужик, который любит привести статистические данные последующего нрава: каждогодний прирост ДТП с ролью дам уже 5 лет составляет 12-13%. Это вправду так. Но почему вдруг английские страховые компании снизили для дам взнос аж на 12%? Дело в том, что, согласно все этим же цифрам, из 300 ДТП с суровыми последствиями на долю красивого пола приходится только два. Другими словами, прирост «женских» аварий может быть и возрастает, но ссылаться на этот показатель, не беря во внимание растущее количество девушек-водителей, глупо.
Дамы не разбираются в технике и авто. Это не так. В доказательство тому стоит хотя бы вспомнить Долорес Джонс, изобретательницу глушителя для автомобиля. Более того, сейчас в автосервисах и автосалонах все почаще можно следить дам, которые не только лишь просто и мастерски скажут о плюсах chevrolet камаро, да и без усилий диагностируют всякую поломку.
Водительские свойства красивого пола. Здесь наверное хмыкнет каждый 2-ой мужик. А вот и напрасно. Как раз конкретно женщин отличает аккуратность и бдительность на дорогах. Они не станут переезжать перекресток на красноватый свет, всегда понизят скорость при подъезде к пешеходному переходу и наверное воспользуются специальной гарнитурой для мобильников. Не считая того, дамы или вообщем не включают магнитолу в авто, или предпочитают размеренную нежную мелодию заместо брутального рока либо прослушивания новостей. А еще на сегодня уже 20% представительниц красивого пола систематически инспектируют уровень масла и тормозной воды.
Но если приведенные в статье числа все еще кажутся недостаточно убедительными, а неуверенность в отношении водительских умений дам так и точит, то можно вспомнить такие знаменитые имена, как Джованна Амати, Наташа Гашнан и т.д. А в авторитетности этих дам наверное колебаться не придется.
Просмотров: 312 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0