Главная » 2013 » Март » 20 » Детские автомобильные кресла Maxi Cosi Fix
08:10
Детские автомобильные кресла Maxi Cosi Fix
Автокресла Maxi Cosi фавориты рынка детских авто кресел. Продукты производства Maxi Cosi добиваются отменных результатов при проведении разных проверок и испытаний. Кресла изготовлены с заботой о жизни малыша. Хороший модельный ряд, качество и уникальная цветовая палитра это самое маленькое, что можно сказать об автокреслах этой компании.
Кресло Maxi Cosi fix стопроцентно соответствует европейским эталонам нормам безопасности ECE R44/04. Данное автокресло является одним из самых неопасных и сразу комфортабельных на российском рынке. Автокресло Maxi Cosi fix было сотворено компанией с долголетним опытом работы в сфере авто кресел и безопасности, также наилучшими спецами в области медицины, которые согласовали кресло и его профиль для правильного развития организма малыша.
Автокресло Maxi Cosi fix устанавливают против хода движения автомобиля и крепится ремнями автомобиля. Кресло рекомендуется устанавливать на заднем сиденьи, но можно и на фронтальном, при условии, что передная подушка безопасности должна быть отключена! Автокресло довольно комфортное и легкое, снабжено удобной ручкой, благодаря которой вам будет комфортабельно переносить малыша, если вы возжелаете выйти из машины и просто походить. Кресло понадобится в домашних критериях – вы сможете носить либо укачивать в нем малыша. Maxi Cosi fix имеет подвесной козырек, который позволяет ребенку находиться в тени, даже если вы гуляете в горячую погоду, либо укроет от ветра и дождика, если вы окажетесь на улице в непогожую погоду. С оборотной стороны кресло оборудовано маленьким боксом для вещей, в каком с легкостью можно сложить нужные вещи для прогулки: бутылочку с питанием и водичкой, памперс, полотенце, пустышку, игрушки. Чехол с кресла по мере надобности снимается, также его можно постирать в режиме пикантной стирки. Зависимо от роста и возраста малыша ремни кресла Maxi Cosi fix регулируются (вырастают совместно с малышом).
При правильной установке автокресла данной марки автоматом обеспечивается дополнительная безопасность. Автокресла Maxi Cosi fix могут употребляться в системе Travel System, закрепляясь при всем этом на шасси колясок Maxi Cosi, Quinny и еще нескольких производителей, но только при наличии специального адаптера.
Просмотров: 239 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0