Главная » 2013 » Март » 20 » Chevrolet Cruze
06:51
Chevrolet Cruze
На сегодня США владеют самой сильной экономикой в мире и занимают фаворитные позиции в почти всех отраслях производства. Одной из таких отраслей является автопромышленность. Соединенные штаты всегда славились своим автопромом, конкретно США принадлежит неограниченное количество разработок и новшеств в этой области.
Такие компании как Форд, Шевроле и Chrysler образуют мощнейший костяк экономики США. Две самые большие компании-конкурента Форд и Шевроле всегда разделяли рынок США меж собой. На сегодня обе этих компании входят в перечень самых больших глобальных авто компаний.
Основанная в 1911 году, компания Шевроле с первых же лет собственного существования интенсивно включилась в конкурентную борьбу и достигнула существенных фурроров в этой сфере, став одной из самых могущественных компаний южноамериканского автопрома. Год от года реализации автомобилей этой марки росли, благодаря бессчетным инновациям и грамотной политике цен. На сегодня компания Шевроле вышла далековато за границы южноамериканского рынка и продукцию компании можно повстречать в хоть какой точке земного шара. Компания разработала целую линейку автомобилей для евро рынка, которая была по достоинству оценена жителями &%23171-Старого света. Авто, оптимизированные для Европы, владеют традиционным дизайном в купе с современной эргономичностью, но сохраняют за собой фирменные черты Шевроле, так же существенно уменьшены аппетиты движков, что является определяющим фактором при выборе авто европейцами.
Авто марки Шевроле так же очень полюбились русским автовладельцам, и в последние годы продукция Шевроле интенсивно приобретается в нашей стране, а развертывание производства в Рф позволило приметно понизить цены на данные авто.
Шевроле Cruze, разработанный под управлением Тевана Кима в 2008 году, пришел на замену Шевроле Lacetti и Шевроле Cobalt. Данный автомобиль представляет собой автомобиль среднего класса, завышенной комфортности, выпускается в 2-ух вариациях кузова: автомобиль и хатчбэк (с 2011 года). Шевроле Cruze за 4 года существования стал фаворитом продаж в США и многих странах Европы. Благодаря уникальному современному дизайну, хорошим техническим чертам, комфортабельности и симпатичной стоимости Шевроле Cruze является, пожалуй, наилучшим автомобилем в собственном классе.
Просмотров: 287 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0