Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Были исключительно красивые зубы
04:40
Были исключительно красивые зубы

Мальчики заулыбались. Все они любили «Приключения мистера Ливдога», напечатанные в журнале «Космикомик». — Мистер Ливдог — большой забавный коротышка демиург, который наплодил никому не нужных людей. Перенаселение — это его работа. И тем не менее, во всех своих приключениях он проигрывает: мистер Гомо — человек-хозяин — всегда одерживает верх.

Теологический смысл пе- лагианства и августинианства давно утрачен. Мы пользуемся этими мифическими символами, потому что они более всего подходят к нашему времени, доверяющему только конкретному чувственному восприятию. Петман! — вскрикнул Тристрам с неожиданным весельем.— Ты что-то ешь! Ешь в классе! Этого не следует делать, разве ты не знаешь? — Нет, сэр, я не ем, что вы,— сказал Петман, мальчик с багрянистым лицом и грубыми чертами индийца племени дравидов.— Это зуб, сэр, я посасываю его, чтобы он перестал болеть. — У мальчика твоего возраста не должно быть зубов.

Зубы — атавизм, — произнес Тристрам. Он часто говорил это Беатрис-Джоанне, у которой были исключительно красивые зубы — и верхние, и нижние. В первые дни их женитьбы ей доставляло удовольствие дергать его за мочку уха. «Перестань, дорогая.

Ой, дорогая, ведь это больно». И потом маленький Роджер. Бедный маленький Роджер. Он вздохнул и продолжал — Достижением англо-саксонской расы было парламентарное правление, что означает многопартийность.

Позже, когда стало ясно, что управлять страной можно быстрее, без разногласий и оппозиции, которые всегда сопутствуют работе мно гопартийного правительства, начала проясняться природа КРУГА.

Просмотров: 251 | Добавил: AlkanFell | Рейтинг: 0.0/0