Главная » 2013 » Март » 20 » Большой кроссовер Audi Q8 получил «зеленый свет»
08:56
Большой кроссовер Audi Q8 получил «зеленый свет»
Модельный ряд германской компании Ауди ожидает еще одно пополнение, ведь управление марки одобрило проект построения имиджевого кроссовера, который будет именоваться Q8.
Итак, производитель пополнит палитру по-настоящему большим авто, под капотом которого будут устанавливаться силовые агрегаты, располагающие 6, 8 и 10 рабочими цилиндрами. Планируется, что Ауди Q8 станет доступен на мировом рынке не ранее 2017 года.
Производитель будет создавать новинку с оглядкой на уже узнаваемых игроков данного сектора, которые пользуются огромным спросом посреди покупателей &mdash- X6 от Бмв и Evoque от Range Rover. Модель будет сотворена на модульной платформе MLB. Эта самая «-тележка»- выступит основой для построения будущих Ауди Q7, Porsche Cayenne, Фольксваген Touareg и внедорожной модели под маркой Bentley.
Что все-таки касается разных модификаций, то производитель уж точно предложит авто с гибридной силовой установкой, также «-горячую»- версию с индексом RS, которая составит достойную конкурентнсть Бмв X6 M.
В текущее время в компании Ауди уже приступили к опросу клиентов, чтоб обусловиться с примерным объемом выпуска большого кроссовера Q8. Стоит полагать, что раз в год с конвейерной полосы будет выезжать более 25 тыщ авто.
Просмотров: 276 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0