Главная » 2013 » Март » 20 » Б/У запчасти для автомобиля
08:17
Б/У запчасти для автомобиля
Обладателю совершенно недешевой иномарки, попавшему в катастрофу, почти всегда, не достаточно что понятно о ремонте кузова машины, потому у него возникает вопрос о покупке запчастей для собственного авто. Обычно, он может обратиться в автосервис, который и займется ремонтом машины, но, это не  самый лучший вариант и вот по какой причине.
Работники автосервисов, которые будут подбирать комплектующие для Вашего авто, приобретают их не себе, и, конечно, не уделяют этому довольно внимания. Движутся в ближний магазин и приобретают то, что подешевле! В конечном итоге, Вы  покупаете кота в мешке, по стоимости уникальной Б/У запчасти для авто. Также нерадивые мастера могут использовать неоригинальные комплектующие китайского производства. Китайские запчасти делаются из сплава низкого свойства, обычно они не оцинкованы и не подходят для нашей зим. От коррозии их не защитит никакой антикор. Обычно китайские детали не служат больше 1-го сезона. Следует принять во внимание и тот факт, что неоригинальные запчасти могут не соответствовать заводским эталонам, к примеру, покупая неоригинальный капот, возможно окажется, что его размеры существенно отличаются от промышленных. Естественно, при продаже автомобиля, побывавшего в ДТП, этот факт будет просто определим по нескончаемому количеству наружных признаков, что в свою очередь непременно отразится на стоимости.
Выбирать Вам, но мы рекомендуем подойти к дилемме выбора запчастей со всей ответственностью. Более неопасный вариант – это получать уникальные Б/У запчасти для авто! Конечно, если есть такая возможность, то лучше получать новые уникальные комплектующие. Они хоть и стоят дорого, за то стопроцентно оправдывают свою стоимость!
Плюсы новых уникальных и уникальных Б\У запчастей для автомобиля:
Качественность и долгий срок эксплуатации. Рекомендованы производителем автомобиля. Подлинность. Гарантия того, что деталь подходит к определенной модели авто. Конечно, охото отыскать запчасть подешевле, но, все же, ответьте для себя на последующие вопросы:
Вы убеждены, что это реальный оригинал Б/У? Нередко на рынке Б/У запчастей попадаются подделки. Вы убеждены в компетенции этой авторазборки? Время от времени неопытные торговцы либо же в процессе разборки авто, допускают ошибки, из-за которых запчасти не подходят для машины, и оказываются совершенно от другого авто, т. к. торговец недостаточно опытен, у него отсутствует навык работы с каталогами, и он не знает комплектации автомобиля. Возврату Б/У запчасти для авто не подлежат. В итоге, Вы потеряете и время, и средства!
Просмотров: 302 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0