Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобильный центр
06:02
Автомобильный центр
Компания «ГАММА» занимается продажей и установкой хоть какого авто оборудования на все известные марки. На веб-сайте компании www.center-gamma.ru Вы сможете ознакомится с полным списком предоставляемых услуг. Спецы этой компании придерживаются полностью всех требований изготовителей автомобилей, используют только самое современное оборудование, что в свою очередь позволяет достигнуть высочайшего свойства в обслуживании вашего автомобиля.
Техцентр этой компании делает последующие работы:
- установку противоугонных систем на авто-
- установка стеклоподъёмника-
- установка ксеноновых ламп-
- ремонт авто стёкол, также их тонирование.
При работе с автомобилями, используются уникальные запчасти и материалы. Для защиты вашего автомобиля при установке употребляются только наилучшие сигнализации.
В главном центр «ГАММА» нацелен на:
- противоугонные автосистемы-
- блокировка КПП и капота-
- установка иммобилайзеров-
- установка-аудио и видео компонентов-
- омпановка-MP3-ресиверов, CD-плееров.
Тонирование автомобиля:
- представлен большой выбор, как цветов, так и цветов тонировки-
- для тонирования автомобиля, применяется качественная плёнка, южноамериканского производства.
Установка дополнительного оснащения:
- система обогрева всех сидений-
- парковочный радар, облегчающий парковку-
- установка стеклоподъёмников-
- ксеноновые лампы.
Авто центр &%23171-ГАММА гарантирует высококвалифицированные услуги по установке и ремонту противоугонных систем, ксеноновых фар, также: установка всех видов стереосистем, тонирование всех узнаваемых марок автомобилей (российских и забугорных производителей). Компания «ГАММА» предоставляет гарантию на все виды работы.
Сервисный центр этой компании практикуется на разработке и монтаже технических средств, которые в свою очередь обеспечивают безопасность вашего автомобиля. Также центр поможет вам в подборе технических средств и произведёт доброкачественную установку противоугонных систем на автомобиль, подбор цвета и подходящего колера тонировки, в добавок, устанавливается дополнительное оборудование.
Просмотров: 273 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0