Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобильные шины Michelin
08:03
Автомобильные шины Michelin
Самая популярная компания, производящая шины это Michelin. По итогам продаж 2011 года она стала фаворитом по продажам в мире.
Шины Michelin разрабатываются очень сплотченно с большими концернами по выпуску автомобилей. Создание данных шин ведется под серьезным контролем, на первом месте у производителя стоит качество и безопасность покрышек. Также данные шины отличаются тем, что сберегают горючее и имеют состав, создающий неплохую изоляцию против шума. 120 лет компания держится на первом месте в факторах свойства, безопасности и комфорта вождения. Каждый год модельный ряд автошин Michelin обновляется и улучшается.
Смесь, из которой состоят покрышки, выполнена таким макаром, что данные шины имеют непревзойденное сцепление с дорожным покрытием не зависимо от его состояния, что дает большой плюс посреди собственных соперников. Производитель предлагает большой ассортимент современных моделей шин, посреди которых каждый автолюбитель отыщет подходящий экземпляр. Коллекция образцов шин мишлен 2012 года заняла 1-ое место по результатам тестирования в ведущих авто изданиях. Серия спортивной зимней резины Мишлен обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, что уменьшает расстояние торможения даже на очень скользком дорожном покрытии.
Компания производит шины и для джипов. Для легких и средних выпущена новенькая серия шин, отличающихся очень высочайшей прочностью и тяговой чертой. Для кроссоверов произведена серия комфортной зимней резины, которая отличается хорошей стойкостью к износу. Самые известные производители автомобилей, такие компании как Audi, Mercedes и Порше комплектуют свои авто, резиной данной марки.
Для грузовых автомобилей покрышки компании Michelin разработаны так, чтоб обеспечить комфортабельную езду, как по бездорожью, так и по городку. Также компания позаботилась о стойкости к высочайшим нагрузкам и долговечности собственной продукции. Цены на такую резину довольно высока, но стоит учесть, что она прослужит в два раза больше, ежели шины других производителей, конкурирующих с данной маркой.
Michelin также в производит шины для байков класса байк. Вначале конструкция спортивных моделей была разработана для гонок. Потому данная резина прогревается практически мгновенно и обеспечивает хорошее сцепление на мокроватом и сухом покрытии и устойчивость к опрокидыванию на крутых поворотах.
Главное достоинство компании изобретение круговых покрышек. Такая инновация стала прорывом в производстве шин. Нити в корте размещены особым образом, что и обеспечивает долголетие, качество и комфорт при вождении автомобиля с резиной Michelin. Такие покрышки фактически не подвергаются механическим повреждениям. Состав шин очень пластичен и прочен. Ресунок протектора проходит проверку на устойчивость на всех видах дорог.
Приобрести резину Michelin можно в любом уголке планетки. Компания производит поставки во все страны мира. Также можно заказать резину через веб, большая часть компаний по продаже резины имеют сборники с большущим выбором шин Michelin.
Просмотров: 251 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0