Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобильные шины Hankook
06:11
Автомобильные шины Hankook
На сегодня одной из известнейших компаний по производству шин для всех видов автомобилей (легковых, грузовых, джипов и спорткаров) является компания Hankook Tire Co., Ltd. Главный кабинет компании находится в городке Сеул (Южная Корея). Компания по производству авто шин была базирована в 1941 году под заглавием «Chosun Tire Company». 1-ый европейский филиал этой компании был открыт во Франции в 1996 году. Сейчас филиалы «Hankook Tire» размещены в Италии, Германии, Великобритании, Нидерландах, Венгрии, Испании, Рф и Турции.
За долгие и длительные годы работы на рынке автошин, компания зарекомендовала себя как очень высококачественный производитель. Вот поэтому на сегодня шины Hankook этой марки пользуются неплохим спросом. В 2009 году продукцией этой компании стали укомплектовывать новые модели Ауди , а в последующем, 2010 году был подписан договор с Фольксваген. Эти шины вошли в базисную комплектацию автомобилей этого бренда по всей Европе. Дальше в 2011 году был подписан договор с Ауди и Мерседес DTM. Также Опель стал укомплектовывать свои модели этими шинами. Заметив эту тенденцию, Японские производители начали следовать примеру собственных германских соперников.От всех других компанию Hankook отличает неизменный и непредвзятый контроль над всеми шагами производства собственной продукции. Конкретно этот фактор оказывает очень огромное воздействие на отменное качество получаемой продукции, прибыльно отличая эту фирму от ближайших соперников, которые не имеют способности держать под контролем все свои фабрики, разбросанные по различным частям света. Очень выигрышные позиции у производителя шин Hankook по соотношению свойства и цены собственных изделий. Компания, сначала, нацелена на прямые поставки готовых покрышек заводам-изготовителям автомобилей.
В ближайших планах компании «Hankook Tire», по заявлению её управления, начать строительства 2-ух сверхтехнологичных заводов, которые могут посодействовать Hankook соответствовать растущему каждый денек мировому спросу на ее доброкачественную продукцию. Огромные средства инвестируются компанией в развитие исследовательских центров. Кроме этого «Hankook Tire» стала резко наращивать долю роли в мировом автоспорте, а а именно Audi и Mercedes серии DTM, также Феррари в гонках Le Mans.Таким макаром, можно заключить, что шины Hankook на сегодня являются наилучшими из предоставленных на рынке автошин.
Просмотров: 317 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0