Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобильные шины Dunlop
06:27
Автомобильные шины Dunlop
Всемирно узнаваемый производитель авто шин компания Dunlop начала свою деятельность в 1893году. За этот период времени с ее сборочного потока сошло много продукции, которая потом захватила мировую известность. Не будем далековато ходить за примерами. Довольно вспомнить чемпионат мира «Формула-1» и автогонки «Le Mans», в которых шины Dunlop обосновали свою надежность. Сейчас компания является неоспоримым фаворитом на рынке авторезины. Ее продукцию знают и ценят в почти всех странах мира. В собственной деятельности компания употребляет современные технологии и инноваторские идеи, дозволяющие выпускать шины, надлежащие мировым эталонам, требованиям свойства и надежности.
Мы знаем шины Dunlop, как высококачественные, надежные и долговременные покрышки. Они отлично зарекомендовали себя на сложных трассах с разным покрытием. На скользких автострадах, покрытых снегом и льдом, они отлично держат дорогу, благодаря надежному сцеплению с дорожным полотном. Вот поэтому данный вид продукции так популярен у автомобилистов. Ведь сберегая на резине, мы подвергаем себя угрозы. Никто из нас не застрахован от неожиданных ситуаций на дороге. Естественно, шины Dunlop не панацея, и навряд ли защитят водителя на все 100 процентов. И все таки, посодействовать управится с появившейся нештатной ситуацией, уменьшить тормозной путь, обеспечить устойчивость автомобилю при резких маневрах, они могут.
Сейчас автовладельцы могут приобрести для собственного автомобиля разные виды покрышек Dunlop. Одни из их созданы для езды в зимних критериях, другие отлично адаптированы для передвижения летом. Есть шины для стильных спортивных автомобилей- «Dunlop SP Спорт 01», вэдовых джипов, которым не жутка грязь и бездорожье «Dunlop Grandtrek AT3». Такие шины отличаются завышенной износостойкостью, имеют высочайший коэффициент сцепления с дорогой, долговечны и надежны, могут употребляться в самых разных погодных критериях. Вся продукция делается по уникальной технологии, с внедрением компьютерной техники и передовых технологических процессов, а уникальный набросок протектора обеспечивает надежное сцепление колеса с дорожным полотном.
Как мы лицезреем, шины Dunlop не напрасно владеют репутаций самых надежных покрышек в мире. Этому содействуют: внутренний и наружный контроль их свойства, полный подход к вопросу производства, применение самых последних достижений в области науки и техники. Создание шин ведется в 9 странах мира, расположенных на 3-х материках. Данными шинами комплектуют свои авто такие известные бренды, как: Mercedes, Тойота, Audi. Компания не стоит на месте, она продолжает развиваться, радуя автовладельцев высококачественной надежной продукцией и доступными ценами.
Просмотров: 340 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0