Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобиль Lada Kalina
07:32
Автомобиль Lada Kalina
Лада Калина появилась  в продаже в конце 2004 года, но её разработкой занимались еще с 1993 года. Покупателю представлена  в трёх вариантах кузова: хэтчбек, автомобиль и универсал. Приобрести Lada Kalina можно в любом салоне производителя.
Салон автомобиля не представляет из себя ничего такого особенного. Низкая звукоизоляция, декоративные вставки в дверцах, сидения наполовину кожаные, музыкальный центр. Люксовая версия также включает дополнительные подушки безопасности и кондюк. Для фронтального пассажира и для водителя есть удачный перчаточный ящик. Задние сиденья комфортны для двоих. Троим тут уже будет тесновато. Фронтальные кресла имеют регулировки в 2-ух плоскостях. Руль тоже просто регулируется. Обзорность на высоте.  Приборы на панели читаются отлично, но при всем этом джойстик, который есть на руле для управления навигатором – неловкий. К нему придется длительно привыкать. Либо можно использовать отдельный навигатор. Интегрированный навигатор имеет размер около 4,3 дюйма. Попытайтесь разглядеть подходящую карту.
Когда машина завелась, она начинает немного вибрировать. Также вибрацию можно почувствовать при резкой смене оборотов мотора. Охлаждающая система среднего свойства. Очень гудит. При движении Лада Калина фактически не шумит, двигатель  работает плавненько правда. Автомобиль отлично едет по огромным неровностям и по обыкновенной дороге. Но при движении по гравию, камешки попадают под арки и вызывают дополнительный шум.
Управление Лады Калины чувствительное, но не очень резкое. Пустой руль на высочайшей скорости не даёт способности нормально рулить и держать подходящую траекторию перемещения. Четыре оборота до упора не дадут водителю повернут на резком вираже. Но на последних Калинах сделали маленькую рейку и сейчас оборотов всего 3,1. При всем этом, у Калины хорошая подвеска, которая позволяет проходить резкие повороты.
Лада Калина оснащается 2-мя типами движков объёмом 1,4 литра и 1,6. И на выбор три мотора с разной мощностью. Это 81, 89 и 98 л.с. Последний взят от Лады Приоры. Все моторы оснащаются механической трансмиссией передачей в 5 ступеней. К примеру, мотор с шестнадцатью клапанами на Калине с 98 л.с., позволяет отлично тронуться с мечта и набрать скорость. Коробка работает плавненько и обеспечивает бесшумное резвое переключении меж передачами.
Что выбирает человек, когда покупает Ладу Калину. Это хорошую наружность автомобиля, мотор в 98 л.с. (если он вожделеет приобрести самую сильную версию), подушки безопасности, АВС, кондюк и ремонт в хоть какой точке Рф.
Просмотров: 310 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0