Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобиль Kia Rio
08:02
Автомобиль Kia Rio
Оказавшись за рулем нового Киа Рио, уже с первых минут вождения начинаешь замечать всю красота этого автомобиля. На первой взор машина может показаться далековато не малеханькой, но стоит нажать на педаль акселератора и забываешь обо всем. Благодаря современной подвеске, автомобиль ощущает себя на дороге уверенно, естественно огромные ямки вы почувствуете, а вот со всеми остальными неровностями дороги подвеска совладать на отлично.
Отлично себя зарекомендовала пятиступная &%23171-механика, хотя и автоматическая со слов хозяев Киа Рио приреканий не вызывает. Так что выбор КПП впрямую находится в зависимости от вашего предпочтения.
Движок при маленьком объеме в 1.4 литра добивается мощности 97 лошадок. С таким силовым агрегатом можно показать себя как на трассе, так и в городке, со светофора последним вы уже не уедете. Следует направить внимание и на динамику, скорость автомобиль набирает плавненько и отлично держится на трассе. Тест драйв Киа Рио оставил только положительные воспоминания. Для автомобиля этого класса движок можно считать очень неплохим. И, как понятно, налог до 100 лошадиных сил еще меньше чем после сотки.
Новый Киа Рио повеселил высококачественной звукоизоляцией, посторонние шумы в салон автомобиля не попадают, слышен только приятный звук работающего мотора и слабенький шелест шин.
В ближайшее время большая часть автопроизводителей начали устанавливать на авто схожего класса зеркала чуть не от джипа. Мысль естественно восхитительная, обзорность на высшем уровне. Повытрепываться Киа Рио, к огорчению, такими роскошными зеркалами не может, но при прохождении тест драйва в городке с насыщенным движением не составило заморочек перестраиваться из 1-го ряда в другой и сдавать задним ходом при парковке.
Тест драйв Киа Рио показал, что акклиматизироваться и привыкнуть к управлению этим автомобилем очень легко. Руль, как и сиденье, просто регулируются, это позволяет достигнуть нужного комфорта и ощутить габариты автомобиля при маневрах. Ну и на дороге поведение автомобиля просто предсказуемо, противных моментов увидено не было.
Новый Киа Рио можно смело считать удачным автомобилем, он как частица праздничка, веселья и неплохого настроения. Мощнейший движок, легкость в управлении, емкий салон и хорошая манёвренность.
Просмотров: 329 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0