Главная » 2013 » Март » 20 » Автомобиль Daewoo Matiz
07:52
Автомобиль Daewoo Matiz

Daewoo Matiz это компактная экономная импортная машина, которая совершенно подойдет для передвижения по городку, благодаря собственной универсальности и очень высочайшей маневренности. С Дэу Матиз никогда не возникнет трудности с поиском парковочного места либо нехваткой бензина, ведь автомобиль обладает малеханькими габаритами и высочайшей экономичностью.
При проектировании Daewoo Matiz в новеньком кузове М150 большую роль уделили безопасности: силовыми опорами укрепили двери и крышу. Топливный бак сделан из специальной пластмассы, и разрушить его довольно трудно, что предутверждает вытекание горючего при механических повреждениях.
Невзирая на то, что Daewoo Matiz относится к автомобилям А-класса, салон его довольно просторный. Водительское место полностью подходит для людей разной комплектации. Маленький и удачный руль, сиденье просто настраивается в комфортное положение. Что касается технических черт, вначале Daewoo Matiz выпускался с инжекторным движком 0.8 л и мощностью в 51 л.с. Автомобиль оборудовали 5-ступенчатой МКПП. Однолитровый 4-х цилиндровый мотор автомобиль заполучил в 2005 г., тогда на Daewoo Matiz появились Коробка автомат. Но скоро, во избежание конкуренции, «автомат» у автомобиля отняли. А ведь конкретно эти модели с Коробка автомат пришлись по вкусу большинству покупателей. В 2012 году Daewoo Matiz представили в 2-ух вариантах: Best (литровый движок/63л.с.) и Standart (движок 0.8 л./51 л.с.). Более легкодоступным является вариант Standart его стоимость от 199 тыщ рублей. Вариант Best, не считая более массивного мотора, имеет широкий перечень дополнительных опций. Автомобиль в данной комплектации получится дороже его стоимость составит от 290 тыщ рублей. В стоимость заходит: гидроусилитель руля, противотуманные фары, центральный замок, CD аудиосистема и другое. Как функции, может быть установить: кондюк, релинги, литые диски, парктроник и много еще чего полезного.
Приобретая автомобиль, сначала нужно задуматься о комфорте. Потому владельцы Daewoo Matiz советуют не брать «голый» автомобиль, а избрать комплектацию Best. Уж лучше доплатить и приобрести автомобиль с электронными стеклоподъемниками, кондюком, гидроусилителем руля. Daewoo Matiz – это не только лишь хороший вариант для начинающего водителя, да и неплохой автомобиль для ежедневных поездок по городку с плотным движением. В России купить автомобиль Daewoo Matiz можно у официального представителя.
 -
Просмотров: 292 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0