Главная » 2013 » Март » 20 » Audi TT RS plus: еще мощнее, еще быстрее
09:47
Audi TT RS plus: еще мощнее, еще быстрее
В компании Ауди после недолгих раздумий решили, что автомобилям с шильдиком ТТ RS несколько не хватает мощности. В итоге автомобиль, который пользуется популярностью у автовладельцев, ценящих скорость и стиль, стал сильнее на 20 лошадиных сил.
Заглавие для новинки было выдумано без лишнего пафоса: Ауди TT RS plus. По сути, в Ауди собрались сделать то, чем привыкли заниматься спецы из тюнинг-ателье.
Инженеры прирастили давление наддува, по этому мощность агрегата подпрыгнула с 340 до 360 лошадиных сил. Коробка предлагается прежней: семиступный бот либо шестиступная механическая трансмиссия передач.
Измененный ТТ разгоняется до первой сотки всего за 4,1 секунды, в то время как «обычная» версия делает это за 4,3 секунды.
Отличить по внешнему облику «плюсовую» версию от обыкновенной ТТ может или автоэксперт, или преданный фанат марки из Ингольштадта. Боковые зеркала в новейшей модификации выполнены из темного карбона, колеса на 19 дюймов сейчас отличаются красноватой полосой, а радиаторная решетка окрашена в серебристый цвет ( у обыкновенной ТТ цвет решетки – темный)
Клиент, который решит приобрести Ауди TT RS plus, должен быть готовым к тому, чтоб выложить из собственного кармашка на 4 000 евро больше, чем за стандартную версию.
Просмотров: 251 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0