Главная » 2013 » Март » 20 » Audi специально для России выпустит 555 уникальных кроссоверов Q7
11:38
Audi специально для России выпустит 555 уникальных кроссоверов Q7
Концерн Ауди планирует выпустить специально для русского рынка новейшую модель кроссовера Q7. Автомобиль укомплектован по полной программке и обустроен дизельным мотором V12. Приобрести его можно будет исключительно в Рф. Цена новинки составляет 285 000 баксов. Прием заказов начнется в мае этого года.
По сообщению вице-президента по продажам Ауди Петера Шварценбауэра, спецсерия снаружи будет отличаться от других Q7 по двум черным тонам цвета кузова – матовому и лаковому. Количество моделей ограничено. На русский рынок их поступит всего 555.
Петер Шварценбауэр считает, что спецверсии для определенных рынков имеют очень огромные перспективы. Продажа автомобилей в умеренных количествах приносит компании огромную прибыль. Модель, которая сегодня выйдет в Рф, не будет доступна ни в какой другой стране.
Стоит отметить, что совместно с русской моделью готовится особая версия и для Объединенных Арабских Эмиратов. На рынок ОАЭ поступит  версия спортивного автомобиля Ауди R8 V10 Pure Спорт. Комплектация автомобиля будет несколько проще, а стоимость ниже (136 000 баксов).
Понятно, что на исключительные версии различных моделей всегда был неплохой спрос. Концерн «-Audi»- к 2015 году планирует поднять реализации таких авто до 20%. К тому же времени компания «-Audi»- планирует сдвинуть «-BMW»- с пьедестала производителя автомобилей высочайшей комфортности.
«-VW также запланировала выпуск особых версий авто для Англии и США. Эти авто дадут бренду возможность показать новые разработки и проекты»-, &mdash- пояснили в Ауди.
Просмотров: 251 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0