Главная » 2013 » Март » 20 » Audi R8 GT Spyder представлен в Ле-Мане
11:16
Audi R8 GT Spyder представлен в Ле-Мане
В прошлые выходные во французском Ле-Мане был представлен новый Ауди R8 GT Spyder &mdash- давно ожидаемый супер-седан компании из Ингольштадта.
R8 GT Spyder сохранил все свойства, которые так популярны в версии купе. Основное внимание техников Ауди было уделено понижению веса. Последнего удалось достигнуть благодаря использованию углепластиков. В итоге R8 GT Spyder стал на 85 кг легче, чем купе.
Что касается наружности, появился новый фронтальный спойлер, аэродинамический фронтальный бампер из углеродного волокна, большой задний диффузор, светодиодные фронтальные и задние фары, кондюк, навигационная система, сигнализация и информационная система для водителя. R8 GT Spyder будет поставляться с автоматической шестиступной ??коробкой R-Tronic, в то время как в ручном режиме шофер сумеет переключать скорости средством рычага переключения передач либо при помощи джойстика.
Движок же, как и у купе, 5,2-литровый V10 с 560 л. с. и 539 Нм вращающего момента. Как сказали в Ауди, R8 GT Spyder преодолевает отметку в 100 км/ч за 3,8 секунды, наибольшая скорость автомобиля с откидным верхом &mdash- 317 км/ч.
Создание Ауди R8 GT Spyder будет ограничено 333 экземплярами, что, естественно, повлечет за собой и надлежащие расходы при покупке &mdash- 207,800 евро.
Просмотров: 280 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0