Главная » 2013 » Март » 20 » Audi Q7 трансформируется в... Bentley!?
10:06
Audi Q7 трансформируется в... Bentley!?
Как понятно, компания Bentley не так давно приступила к работе над пополнением собственной модельной линейки шикарным джипом, а вот спецы ателье Armortech и Atelier Valdeig уже на данный момент предложили аналогичную версию автомобиля, сделанную на базе огромного германского кроссовера Ауди Q7. Модель ожидает, правда, только мелкосерийное создание.
Новинка получила заглавие Tresor, что на французском языке означает «сокровище». Передняя часть кузова стала очень уникальной, примерив дизайнерские черты в стиле моделей Bentley. Для авто доступны открывающиеся против хода задние двери, как у модели Phantom от Rolls-Royce, но опционально. Покупателям предложат разные варианты колесной базы, также доступна будет и бронированная модификация.
В салоне новинки также находятся стилистические черты Bentley. Посреди их &mdash- дефлекторы в традиционном стиле, вставки из ценных пород дерева, кожа белоснежного цвета и полированные дюралевые детали. Есть возможность поделить салон на две части с помощью специальной перегородки, если клиент этого пожелает.
Под капотом новинки окажется шестилитровый турбованный дизельный агрегат, выдающий 500 лошадиных сил. В припасе «базового» мотора числятся двенадцать рабочих цилиндров и 1000 Нм вращающего момента. Доступны также и другие движки, которые есть в политре Ауди Q7. В качестве функции вероятен и чип-тюнинг мотора.
Цена «сокровища» пока не озвучена, но то, что модель Tresor ожидает очень маленькая серия – это факт. Модель станет по-настоящему раритетной.
Просмотров: 302 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0