Главная » 2013 » Март » 20 » Ауди Q7
07:47
Ауди Q7
До возникновения автомобиля Audi Q7, любители этой марки не имели способности приобрести настоящий джип, но с возникновением модели Q7 этот пробел в линейке автомобилей Audi остался в прошедшем. Необходимо отметить, что буквенное обозначение «Q» специально использовалось концерном Audi для обозначения того, что перед вами джип.
Невзирая на то, что Ауди Q7 является всеполноценным джипом, в линиях его кузова очевидно просматриваются черты спорткара. А именно обращают на себя внимание фронтальные и задние свесы автомобиля, которые присваивают силуэту авто стремительности. Сразу с этим массивные задние ребра Ауди Q7 с очень наклоненными стойками, принуждают осознать, что перед вами по истине мощнейший автомобиль, который будет уверено себя ощущать в критериях бездорожья. Таким макаром, конструкторы концерна Audi смогли сделать по истине уникальный дизайн автомобиля, в каком смешивается стремительность и мощь.
Благодаря тому, что колесная база автомобиля имеет размер 3002 мм при длине в 5086 мм, салон авто поражает своим широким местом. На 3-х рядах сидений с полным комфортом сумеют поместиться семь человек, но если вы возжелаете прирастить объем багажного отсека, то для этого будет довольно сложить последний ряд пассажирских сидений, в итоге чего появляется багажник объемом в 2035 л.. Более того, для обеспечения наилучшего комфорта салона автомобиля в Audi Q7 предвидено 20 восемь композиций мест пассажира и багажного отсека.
Ауди Q7 поставляется с 2-мя вариациями двигательной установки. 1-ый вариант предугадывает 4,2 литровый движок, с системой прямого впрыска горючего FSI, что позволяет движку выдать мощность в 350 лошадиных сил. Во 2-м варианте автомобиль оснащается дизельным движком со специальной системой впрыска горючего Common Rail, по этому движок развивает мощность до 233 лошадиных сил. В обоих вариантах автомобиль оснащается 6 ступенчатой коробкой tiptronic. То, что автомобиль будет ощущать себя отлично как на трассе, так и на бездорожье гласит то, что он оборудован межосевым дифференциалом Torsen, который способен распределить тяговое усилие меж всеми колесами автомобиля, как на трассе, так и на пересеченной местности. Подвеска авто представлена железными пружинами и двойными амортизаторами. В комплектации стандарт автомобиль оборудуется 18 дюймовыми дисками, но по специальному заказу, на автомобиль могут быть установлены 19 либо 20 дюймовые диски.
Просмотров: 306 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0