Главная » 2013 » Март » 20 » Audi представила свое видение компактного кроссовера с гибридом Crosslane coupe
09:09
Audi представила свое видение компактного кроссовера с гибридом Crosslane coupe
Германская марка Ауди в процессе Парижского автошоу показала концепт грядущего малогабаритного кроссовера. И идет речь о вправду спортивной, сверхтехнологичной и очень экономной модели, которая носит имя Crosslane coupe. Масса концептуального гибрида &mdash- 1390 кг. Стоит увидеть, что на борту находится тяговая литиево-ионная аккумуляторная батарея.
Посадочная формула малогабаритного кроссовера &mdash- 2 2. Стоит учитывать, что при сложенной крыше, которая сделана из углепластика, задние места нефункциональны. Вес конструкции совместно с приводом составляет чуток меньше 10 кг.  Кроме того, в штатное оснащение новинки входят легкосплавные диски колесные.
Ауди Crosslane coupe представляет собой плагин-гибрид. Батарею можно заряжать от стандартной электросети либо платных трехфазных 380-вольтных станций. Силовая установка включает турбованный трехцилиндровый движок TFSI объемом 1,5 литра с конкретным впрыском и мотор-генератор.
Потенциал первого из их &mdash- 130 лошадиных сил мощности и 200 Нм вращающего момента, а в активе второго числятся 68 «лошадок» и 210 Нм. Средний показатель расхода горючего &mdash- 1,1 литра на каждые 100 км.
Для разгона до первой сотки на спидометре в смешанном цикле нужно 8,6 секунды, а в «зеленом» режиме &mdash- 9,8 секунды. Crosslane coupe может передвигаться на электротяге на скоростях до 130 км в час, потом основную работу делает трехцилиндровый ДВС. Если же нужны оживленные ускорения, то задействуется электронный мотор.
Просмотров: 267 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0