Главная » 2013 » Март » 20 » Audi может вы выпустить преемника модели Quattro уже в 2015 году
09:26
Audi может вы выпустить преемника модели Quattro уже в 2015 году
Германская компания Ауди готовит преемника знаменитой модели под именованием Quattro. В текущее время автомобиль известен под внутрикорпоративным заглавием Q35.
Может быть, что будущая новинка отметится премьерой уже в 2015 году, когда будет отмечаться 35-летие с момента пуска в создание необычного Quattro. Преемник получится серийной версией концепта, который представлен в 2010 году на авто выставке в Париже.
Подразумевается, что Ауди Q35 будет обустроен турбованным пятицилиндровым бензиновым силовым агрегатом, который выдает 380 лошадиных сил. Заявленную мощность получат с мотора объемом 2,5 литра. В паре с мотором будет предложена механизированная коробка, снаряженная 2-мя сцеплениями.
Инженеры применят для сотворения модели легкие металлы и углеволокно, что сделает массу автомобиля очень маленький. Данный показатель не будет выше 1,3 тонны. Для покорения первой сотки на спидометре будет нужно приблизительно четыре секунды.
Для Ауди Q35 предложат недлинные свесы, эффектные светодиоды, массивные воздухопоглотители, плоскую крышу и легкосплавные колесные диски 20-го размера. Новенькая модель займет место в политре меж лучшей версией TT и самой «-бюджетной»- модификацией R8.
Просмотров: 251 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0