Главная » 2013 » Март » 20 » Audi A5 нового поколения подготовят к 2015 году
09:13
Audi A5 нового поколения подготовят к 2015 году
Германская компания Ауди отметится премьерой второго поколения A5 уже в 2015 году. Первой по традиции на конвейере появится модель в кузове купе, а потом семейство расширится за счет автомобиля с откидным верхом и версии Sportback. Итак, дизайнерские решения будущей новинки не будут в большой степени отличаться от тех, что уже можно узреть на сегодняшнем авто.
Необходимо отметить, что маленький рестайлинг модели A5 проведен годом ранее. Одной из соответствующих черт Ауди A5 2-ой генерации станет решетка радиатора, которая получит более острые углы. Производитель также предложит для авто более неширокую оптику, что станет может быть благодаря светодиодным технологиям.
Если же гласить о технической составляющей, то тут не стоит ждать огромных конфигураций. Модель будет предлагаться покупателям в передне- и вэдовом выполнении, а под капотом появится освеженная линейка турбованных силовых агрегатов.
Перечень опциональных способностей будет дополнен за счет более 10-ка систем активной и пассивной безопасности. Будущая новинка растеряет приблизительно 100-150 кг по сопоставлению с авто сегодняшнего поколения, что положительно отразится на экологичности и топливной экономичности модели в целом.
Просмотров: 263 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0