Главная » 2013 » Март » 20 » Аренда автомобилей
08:43
Аренда автомобилей
В наше время появилось сильно много компаний, которые предоставляют машины напрокат. Они обслуживают женитьбы, предоставляют услуги по перевозке, обеспечивают личным водителем и почти все другое.
Аренда авто в Киеве очень комфортная и иногда даже неподменная услуга. Например, у вас сломалась машина, а на публичном транспорте добираться длительно. В данном случае можно взять авто напрокат и не разламывать голову. Либо охото с друзьями выехать на природу. Не ехать же через весь город в автобусе. Снова же прокат автомобилей вам незаменим. Вы останетесь довольны обслуживанием и состоянием автомобилей. Залог за машину варьируется от 500 до 1000 баксов, прокат от 20 до 120 баксов в день. Предоставляются авто представительского, среднего, бизнес класса и вседорожники. Для дизайна проката следует иметь при для себя паспорт, идентификационный код и права (если вы арендуете автомобиль без водителя). Если же вы решили прибегнуть к услугам водителя, то будьте готовы к дополнительным денежным расходам. При этом разница возможно окажется значимой. Но если вы занятой человек и должны находиться повсевременно на работе, то услуги водителя оправдают себя. Для самостоятельного вождения потребуют возраст от 21 года и стаж вождения более 3 лет. Предупреждаем, что за границу на оплаченной машине вы выехать не можете, так как за границы страны не распространяется страховка на кражу автомобиля. Исключения делаются исключительно в случае внесения в качестве залога полной цены авто.
Машину вы сможете взять напрокат в одном городке, а возвратить в любом другом городке, где есть представители фирмы-арендодателя. Если вы живете в другой стране и не имеете местных водительских прав, не волнуйтесь, это не станет предпосылкой отказа в аренде. На местности государств СНГ действуют все права, которые соответствуют требованиям интернациональной Конвенции о дорожном движении. Допускается оплата проката при помощи карт Visa/Visa Electron, Master Сard, American Express. В данном случае на вашем счету блокируется сумма залога и до возвращения автомобиля воспользоваться ей вы не сможете. Дополнительно предоставляется услуга «Два водителя», при которой путной лист и контракт аренды оформляется на 2-ух человек. Цена колеблется от 5 до 8 у.е. Такие услуги, как прокат автомобилей очень упрощают нашу жизнь.
Просмотров: 317 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0