Главная » 2013 » Март » 20 » Аэрография
06:55
Аэрография
Авто индустрия развивается неописуемыми темпами, а обилие и модельный ряд авто поражает воображение, но даже всё это благолепие не может стопроцентно удовлетворить покупательский спрос, так как желание человека индивидуализироваться беспредельно.
Многие автовладельцы готовы растрачивать много времени и средств для того, чтоб их автомобиль стал неподражаемым и уникальным, придать ему обалденный внешний облик поможет тюнинг. На сегодня способности тюнинга очень широки, и многие автосервисы и магазины предлагают услуги и продукты, связанные с прокачкой автомобиля. Форсированные движки, светотехника, уникальные узлы и детали – это всего только малая часть доступных на сегодня средств модернизации автомобиля. Пожалуй высшей точкой искусства авто тюнинга является аэрография, она позволяет авто не просто стать уникальным и неподражаемым, да и строит его в ранг предмета искусства.
Что все-таки такое аэрография? Это процесс нанесения рисунка на поверхность автомобиля при помощи специального прибора – аэрографа. Аэрограф представляет собой маленький краскопульт, с помощью которого можно нанести ювелирный слой краски на поверхность. Процесс этот очень трудозатратный и не считая художественных способностей просит от художника гигантскую сноровку. Дело в том, что аэрография это чистовой процесс, другими словами наносить набросок нужно за раз, потому движения должны быть отточенными, а рука жесткой. Неважно какая ошибка может свести работу на нет.
Что все-таки отрисовывают при помощи аэрографии? Полностью всё, от простых незатейливых рисунков, до сложных, высокохудожественных изображений, есть даже картинки с трехмерным эффектом. И только фантазия заказчика и уровень художника являются ограничением для художественного творения. При аэрографии принципиально верно избрать набросок, обычно, он должен сочетаться с дизайном автомобиля и не противоречить общей концепции, чтоб позже вас не обвинили в отсутствии вкуса.
Услуги аэрографии никак недешевы, но часто получаемый итог бесценен. Очень принципиально обратится к отличному художнику, эти люди знают для себя стоимость, но обеспечат потрясающее качество и уровень работы, потому сберегать в таком вопросе неприемлимо. Отменная аэрография будет вас веселить долгие и длительные годы, и ваш автомобиль будет вызывать почтение и восхищение окружающих.



Просмотров: 301 | Добавил: Afell | Рейтинг: 0.0/0